Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество4301

В Омской области грядут снегопады

В Омской области грядут снегопады

Синоптики Обь-Иртышского гидрометеоцентра спрогнозировали снегопады в ближайшие несколько дней. Согласно прогнозу метеорологов, в следующие дни в регионе ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, а все из-за колебаний температуры.

Так, в четверг, 24 октября, ночью в Омской области ожидается +2…–3 °С, а днем + 2…+7 °С. И днем и ночью пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, сообщают синоптики. Ночью ветер будет юго-западным со скоростью 7-12 метров в секунду, однако днем сменится на северо-западный со скоростью 9-14 метров в секунду. Атмосферное давление ночью будет падать, а днем не изменится.

В пятницу, 25 октября, снегопад усилится, согласно прогнозу, по всему региону пройдет мокрый снег. Ветер останется северо-западным со скоростью 8-13 метров в секунду. При этом столбик термометра опустится до ночью до +3…–2 °С, а днем до 0…+5 °С.

В субботу, 27 октября, снегопад продолжится, на сей раз метеорологи предрекают снег и дождь, поскольку в Омской области сохранится околонулевая температура: ночью +1…–4 °С, а днем +2…+7 °С. Прогноз гласит, ветер сменится на юго-западный со скоростью 6-11 метров в секунду.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!