Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События3066

В Британии нашли грузовик с 39-ю трупами внутри

В Британии нашли грузовик с 39-ю трупами внутри

Фото: SkyNews

В английском городе Грейс, графства Эссекс, нашли грузовик с 39 трупами, сообщает Sky News. Среди погибшим был, как минимум один подросток.

Водителем автомобиля, ставшего «моргом на колесах», оказался 25-летний уроженец Северной Ирландии. Мужчина задержан, его подозревают в массовом убийстве.

По предварительным данным, на территорию Британии грузовик въехал 19 октября. До того он был замечен в Болгарии. Сейчас местные силовики устанавливают личности погибших, а также причины их смерти.

Вполне вероятно, речь может идти о транспортировки нелегальных мигрантов, погибших в процессе транпортировки из-за условий перевозки.

Отметим, что страшный «рекорд» по количеству трупов в одном грузовике по-прежнему принадлежит Мексике. В 2018 году автомобиль, в котором найдут 157 неопознанных тел несколько дней переезжал из одного района в другой. Как выяснилось, тела в грузовик тогда погрузили из-за нехватки мест в государственных моргах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!