Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3444

Геворгян ликвидировал организацию автоперевозчиков в Омске

Геворгян ликвидировал организацию автоперевозчиков в Омске

Как стало известно «СуперОмску», в среду, 23 октября, ликвидировано НК «Омское содружество автоперевозчиков». Председателем и ликвидатором компании значится бизнесмен Владимир Геворгян.

Причины ликвидации организации предприниматель раскрыл нашему ресурсу.

«НК «Омское содружество автоперевозчиков» было создано в 2002 году. Через два года появилось аналогичное объединение – «Омский союз автоперевозчиков», куда вошли все предприниматели-перевозчики. Затем надобность в дубляже отпала. Кроме того, нужно вести отчетность, подавать ее, нулевые балансы, это лишняя заморочка нам и контролирующим органам. На самом деле членские взносы и прочие платежи перешли в саморегулируемую организацию «Омские перевозчики». В связи с этим и принято общее решение о ликвидации НК «Омское содружество автоперевозчиков», – пояснил он.

Отметим, что в НК «Омское содружество автоперевозчиков» – 10 учредителей, среди которых – Владимир Геворгян и Николай Семыкин. Процесс ликвидации организации шел с 8 июля 2019 года. В НК «Омский союз автоперевозчиков» входили иные предприниматели, на данный момент организация ликвидирована.

При этом в 2011 году создана СРО «Омские перевозчики», в состав учредителей которой вошел 31 бизнесмен. По сути, она объединила эти две организации. Руководителем СРО и по сей день является Владимир Геворгян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!