Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Криминальные новости1704

Омичи «слили» полиции пьяного угонщика

Омичи «слили» полиции пьяного угонщика

Региональное УГИБДД разбирается с угоном ВАЗ-21099. Задержать преступника помогли омичи, которые заметили, что за рулем автомобиля сидит пьяный водитель, и сообщили об этом в полицию.

Региональное УГИБДД разбирается с угоном ВАЗ-21099. Задержать преступника помогли омичи, которые заметили, что за рулем автомобиля сидит пьяный водитель, и сообщили об этом в полицию.

По данным пресс-службы регионального УГИБДД, 18 марта в 19:23 в дежурную часть ГИБДД от граждан поступило сообщение о том, что пьяный мужчина управляет ВАЗ-21099. Звонившие указали государственный регистрационный номер машины.

С целью задержания и установления местонахождения автомобиля по данному факту ориентирован личный состав полка ДПС ГИБДД УМВД России по Омску.

«А в 19:25 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-21015 от дома № 23 по улице Дианова. Заявитель назвал тот же государственный регистрационный номер, что и несколько минут назад указали омичи. После поступления информации был введен план «Перехват», всем наружным службам переданы приметы разыскиваемой машины.В 19:35 автомобиль ВАЗ-21015 был остановлен между домами № 25-27 поселка Входной», - рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

Предварительно установлено, что данным автомобилем управлял 21-летний омич.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по факту отказа от медосвидетельствования. Теперь ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Сотрудники полиции доставили задержанного в отдел полиции для принятия решения по факту угона автомобиля.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!