Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости2313

Крупный омский перевозчик рассказал о перспективе повышения стоимости проезда

Крупный омский перевозчик рассказал о перспективе повышения стоимости проезда

Председатель СРО «Омские перевозчики», предприниматель Владимир Геворгян продолжил рассуждения своего муниципального коллеги, директора департамента транспорта Александра Вялкова.

Ранее «СуперОмск» сообщал о том, что глава ведомства заявил, что плата за проезд в 2020 году останется прежней: при оплате банковской картой или электронным проездным – 25 рублей, за наличный расчет – 30 рублей. То есть прокатиться на общественном транспорте в Омске по-прежнему будет дороже всех в Сибири.

В то время как частный перевозчик дал понять, что предпринимательское сообщество пока не отягощено планами по повышению цены проезда.

«Мы не планируем повышать стоимость проезда», – лаконично высказался Геворгян, отвечая на вопрос «СуперОмска» о стоимости проезда в 2020 году.

Отметим, что Владимир Геворгян контролирует частные маршруты № 421, № 425, № 386, № 445, № 359.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!