Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2387

На трассе Омск – Тюмень пьяный водитель без прав, которого трижды ловили за рулем подшофе, устроил ДТП с тремя пострадавшими

На трассе Омск – Тюмень пьяный водитель без прав, которого трижды ловили за рулем подшофе, устроил ДТП с тремя пострадавшими

Фото: группа «Инцидент Тюмень» соцсети «ВКонтакте»

Тюменские госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, которое устроил 32-летний водитель без прав.

Все произошло на 192-м километре трассы Тюмень – Омск. Там столкнулись автомобили Honda Civic и Geely.

«Предварительно установлено, что водитель Honda в алкогольном опьянении и, будучи лишенным прав, превысил скорость и не пропустил автомобиль Geely», – рассказали «СуперОмску» в УГИБДД по Тюменской области.

В результате аварии пострадали две девушки, находившиеся в момент ДТП в автомобиле Geely, а также 43-летний пассажир Honda.

Предполагаемый виновник ДТП остался невредим. По предварительной версии, он ранее уже трижды попадался за пьяную езду — в 2016, 2018 и в текущем году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!