Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1744

В Омске мальчик получил травму головы у школы

В Омске мальчик получил травму головы у школы

Иллюстрация

В четверг, 24 октября, инцидент произошел на территории школы №48. 8-летний учащийся заведения гулял по территории, залез на дерево и, не удержавшись, рухнул с него вниз. Упав с высоты трех метров, мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Именно такие травмы диагностировали у него врачи детской городской больницы №3, куда школьника доставила скорая.

Отметим, что ранее школьник наткнулся на штырь возле учебного заведения. После этого власти распорядились срезать все острые конструкции на заборах школ. Судя по всему, сейчас пришла очередь деревьев. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!