Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1693

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Козлова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Евгения Козлова

Фото: mgpr.omskportal.ru

Сегодня, 27 октября, министру имущественных отношений Омской области исполняется 41 год.

Евгений Юрьевич родился в 1978 году в Норильске Красноярского края.

В 2000 году окончил Омский государственный технический университет, имеет квалификацию «менеджер-экономист» по специальности «экономика и управление на предприятии».

В 2004 году окончил Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, получив квалификацию «юрист» по специальности «юриспруденция».

В период прохождения государственной гражданской службы в Министерстве имущественных отношений Омской области прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2001 году начал работать в инспекции МНС РФ № 1 по Советскому округу Омска. В 2001-2003 годах служил в рядах вооруженных сил РФ по призыву. В 2004-2005 годах работал юристом в производственных структурах.

В период с 2005 по 2014 год работал на должностях главного специалиста, советника, начальника правового отдела, начальника управления правового обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области.

С сентября 2014 года по июнь 2019 года – в должности заместителя министра имущественных отношений Омской области. В качестве заместителя министра курировал работу юридической службы министерства, вопросы управления и распоряжения имуществом, в том числе направления, связанные с приватизацией имущества, учетом и разграничением собственности, взаимодействием с муниципальными органами.

В июне 2019 года Евгений Козлов назначен министром имущественных отношений Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Евгения Юрьевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!