Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1354

В Омской области отец жестоко избил сына ножкой стула

В Омской области отец жестоко избил сына ножкой стула

Иллюстрация

В минувшие выходные жительница села Полтавка Омской области обратилась в больницу с травмами головы. Полицейские провели проверку по факту случившегося и выяснили, что телесные повреждения ей нанес родной 36-летний сын. Оказалось, что между родственниками вспыхнула ссора. Подозреваемый ранее судим и злоупотребляет спиртными напитками. Мужчину задержали.

Другой случай конфликта между близкими людьми произошел в селе Озерное, Русско-Полянского района Омской области. На этот раз пострадавший, 33-летний сын, с его слов, получил повреждения от отца. Родитель избил отпрыска деревянной ножкой стула, нанеся ему травму руки.

По факту случившегося в Полтавском и Русско-Полянском районах проводится проверка. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!