Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2063

12-летний школьник жестоко убил мать на глазах брата-близнеца

12-летний школьник жестоко убил мать на глазах брата-близнеца

Фото: Иллюстрация

Дикий случай накануне произошел в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Там 12-летнего школьника подозревают в жестоком убийстве своей 46-летней матери.

По данным силовиков, преступление было совершено в ночь на воскресенье, 27 октября, в квартире на улице Спасской. Там и обнаружили тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами.

«По предварительным данным, школьник резал мать ножом, поливал ее кипятком из чайника и вырезал несколько частей тела. На месте преступления были обнаружены, нож, ножницы, пинцет, шампур и фонарик», — сообщил «СуперОмску» источник в силовых структурах

Предположительно, за происходящим наблюдал его брат-близнец. Так же выяснилось, что в момент убийства отец мальчиков был дома, но находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако именно он и обнаружил тело супруги, позвонил своим родителям, а уже те вызвали полицию.

В данный момент в СКР по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вот только уголовная ответственность в России наступает с 14-ти лет, так что школьник избежит наказания.

Напомним, 13 июля текущего года в Ленинградской области в своем доме с ножевыми ранениями было найдено тело супруги бывшего вратаря «Авангарда» Максима Соколова. По подозрению в убийстве Ирины был задержан ее 18-летний сын Максим. По версии следствия, после ссоры юноша перерезал матери горло. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!