Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2045

Родственница омского экс-депутата Калинина ушла из руководства компании, владевшей заводом трубной изоляции

Родственница омского экс-депутата Калинина ушла из руководства компании, владевшей заводом трубной изоляции

Как удалось выяснить «СуперОмску», сменился руководитель в ООО «Омскводпром-Сервис». Вместо Виктории Калининой, возглавлявшей компанию с 2017 года и владеющей 100 % ООО, им стала некая Лилия Шредер.

В послужном списке Калининой, вероятно, родственницы бывшего депутата Заксобрания Омской области – руководство и доли в фирмах, связанных с бизнесом Сергея Калинина и Андрея Голушко: «Торговый дом «Молис»», «Проект-Офис» и пр. Также ей переданы в залог 100 % в ООО «Проект-Офис», принадлежащих компании «Логистикс Карго».

Основной вид деятельности «Омскводпром-Сервис» – «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом». Компания появилась в 2002 году и первоначально принадлежала Андрею Рудкову, еще одному давнему компаньону Калинина и Голушко, Олегу Гревцову, Валерию Бутикову и ЗАО «Омскводпром». Некоторое время «Водпром-Сервис» имел долю в Омском заводе трубной изоляции до продажи его Группе «Полипластик».

По данным «СуперОмска», «Омскводпром-Сервис» заработал в 2018 году 23,1 млн рублей с убытком в 92 тысячи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!