Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2402

Нападающий омского «Авангарда» получил в подарок на юбилей сладкую копию себя

Нападающий омского «Авангарда» получил в подарок на юбилей сладкую копию себя

Нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Кирилл Семенов, который 27 октября отметил свое 25-летие, поделился в Instagram подарком, сделанным ему на юбилей. Сюрприз спортсмену устроила его супруга Виктория. Она презентовала мужу необычный торт в виде шайбы с красующейся на ней сладкой копией Кирилла Семенова. В руках «кондитерский» хоккеист держит сверток с ребенком, а на голове у него красуется корона. Согласно публикации в Instagram Виктории Семеновой, торт со сладкой копией супруга готовил столичный кондитер, услугами которого пользуются звезды шоу-бизнеса.

«Спасибо тебе моя @superbusinka08, за организованный день рождения и подарки. Большое спасибо тебе с дочей и нашим родителям за то, что вы делаете для меня», – поблагодарил Кирилл Семенов супругу.

Отметим, что чета Семеновых воспитывает маленькую дочь. Кирилл и Виктория прошли обряд венчания, а чуть позже провели романтичную свадьбу «только для двоих» на греческом острове Санторини.

Добавим, что за результативность Кирилла Семенова СМИ включили его в топ хоккеистов, которые приятно удивляют в сезоне КХЛ 2019/2020. Также на Семенова не могли не обратить внимание в сборной России, включив форварда в число тех, кто отправится на первый этап Евротура в Хельсинки.

Фото: соцсеть «Инстаграмм», пользователь «k.sem94».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!