Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1147

Игроки пейнтбольной команды, с которыми повздорил и подрался омич, не держат на него зла

Игроки пейнтбольной команды, с которыми повздорил и подрался омич, не держат на него зла

Фото: Иллюстрация

Капитан команды по пейнтболу из рабочего поселка Таврический, с игроком которой подрался участник другого клуба, рассказал свою версию событий.

«Дело в том, что наша команда не имеет своей площадки для тренировок. Потому мы и обращались за помощью к клубу, где играл Константин. Ребята нам никогда не отказывали. Вот и в тот день мы собрались поиграть, инициатором этого был как раз Павел», – сообщил «СуперОмску» капитан команды.

По словам омича, опыта у Павла было маловато, потому он и допустил грубейшее нарушение правил безопасности.

«Он взял маркер и открыл стрельбу. В тот момент мы были без масок и могли пострадать, а отвечать пришлось бы Константину, поскольку именно он выдавал нам инвентарь. Вот он и сорвался. Но в такой ситуации сдержаться было сложно», – уверен спортсмен.

В данный момент, по заверениям капитана, никто из команды не держит на Константина зла.

«Мы не имеем к Константину никаких претензий, напротив, благодарны ему за тот вклад, что он делает для развития нашего спорта. Павел понял свою ошибку и остался с Костей в хороших отношениях», – утверждает юноша.

Напомним, эта история стала достоянием общества, после того как портал Om1 обнародовал видеозапись инцидента, на которой молодой парень на пейнтбольной площадке сначала материт, а потом набрасывается с кулаками на одного из игроков.

«СуперОмск» в тот же вечер связался с Константином, который объяснил мотивы своего поведения.

«Выдал им оборудование, отлучился ненадолго и услышал стрельбу из маркера. При этом стреляли не на площадке, а по кустам за территорией. Там проходит пешеходная дорожка, могли пострадать жители поселка, в том числе и дети. Плюс и сами ребята были без масок. Вот я и не сдержался, вспылил, но извинился в тот же день», – рассказал Константин.

Сейчас по факту этого инцидента проверку проводит УМВД по Омской области. По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!