Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша7594

Выпускница омского вуза поразила Нагиева красотой и вошла в команду Меладзе на шоу «Голос»

Выпускница омского вуза поразила Нагиева красотой и вошла в команду Меладзе на шоу «Голос»

фото: скриншот видео «Первый канал»

В минувшую пятницу, 1 ноября, в очередном выпуске шоу «Голос» на этапе «слепых» прослушиваний выступила 27-летняя жительница Нур-Султана Полина Тырина.

Девушка вышла с гитарой и так проникновенно спела «Не уходи, побудь со мною», что ее сразу же выбрал в свою команду продюсер Константин Меладзе, по некоторым данным, большой поклонник юных и талантливых. Он завороженно слушал пение девушки, и другие звездные наставники не решились составить конкуренцию.

«Вот это правильный посыл!» – приговаривал Константин Меладзе, имея в виду душевную, располагающую манеру исполнения конкурсантки. 

Трактовка легендарного романса пришлась по душе и Сергею Шнурову.

«Хорошо поет», – высказался он.

Восхищенный Константин Меладзе взял девушку к себе в команду.

«Вы настолько убедительно и адресно пели «Не уходи, побудь со мною», что я искренне воспринял это как обращение к себе. Я никуда не ухожу и готов побыть с вами добровольно», – рассыпался он в комплиментах.

Звездный наставник, исполнитель непечатного рока Сергей Шнуров так пояснил, почему не выбрал Полину Тырину.

«Когда Константин повернулся, я под эти звуки «Не уходи, побудь со мною» решил: третий лишний», – улыбнулся он.

Артист Валерий Сюткин согласился с ним.

«Я подумал: не мешайте Константину побыть с девушкой наедине», – иронизировал он.

Не удержался от комплиментов и ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

«Ты своим исполнением не то что вынула душу, но поставила на место какие-то вещи в голове. Ты очень красивая!» – поделился Нагиев.

Любопытно, что Полина Тырина заканчивала Омский государственный университет. По данным портала «Казинформ», получив диплом журналиста, она не работала по специальности ни дня, найдя себя в музыке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!