Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество19764

Неделя в Омской области начнется с похолодания до –17 °С

Неделя в Омской области начнется с похолодания до –17 °С

Иллюстрация: dcdn.lt

Серьезное понижение температуры ждет жителей региона ближайшей ночью, на понедельник, 4 ноября. В частности, синоптики прогнозируют* по региону от –7 до –12 градусов, а при прояснении температура и вовсе опустится до –17 °С. При этом днем в понедельник ожидается от 0 до –5 градусов, преимущественно без осадков.

Ночью на вторник, 5 ноября, снова будет морозно – от –7 до –12 градусов, днем же потеплеет до +1… –4 градусов. Осадков в эти сутки снова не ожидается.

Ночь на среду, 6 ноября, ожидается уже не такой холодной – синоптики прогнозируют от –1 до –6 градусов. Днем температура по региону будет колебаться от –2 до +3 градусов, при этом по северо-западу вероятны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

*Прогноз актуален на момент публикации  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!