Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости4668

Омичи провели выходные в поножовщине

Омичи провели выходные в поножовщине

Сразу два случая с применением холодного оружия слабым полом в адрес мужчин-оппонентов зафиксировали омские полицейские в субботу, 3 ноября. 

Так, в вечернее время в медучреждение с ножевым ранением доставили 52-летнего жителя села Петровка. Пострадавший заявил силовикам, что получил урон от сожительницы в ходе словесного конфликта.

Второй случай произошел в поселке Иртышском. Пострадавшим оказался 48-летний местный житель. По прибытию в медучреждение сельчанин заявил, что пал жертвой от ножа, попавшего в руки его 58-летней сестры.

Во всех случаях поножовщины теперь разбираются силовики, выясняя причины конфликта и определяя меры пресечения в адрес подозреваемых.

В целом же, за минувшие сутки сотрудниками полиции в Омской области пресечено 887 административных правонарушений, составлено 745 административных материалов за нарушение ПДД, из них 30 человек задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!