Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество4812

В Омске из-за форума «Россия – Казахстан» перенесли приемку двух дорог

В Омске из-за форума «Россия – Казахстан» перенесли приемку двух дорог

Фото: Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», из-за проходящего в Омске с 6 по 7 ноября Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в городе сдвинули сроки приемки участков дорог по улицам 10 лет Октября и Масленникова. Ожидается, что комиссия приступит к осмотру объектов на следующей неделе.

Отметим, согласно контракту, работы по упомянутым дорогам велись компанией ООО «Арт Ремстрой» и Управлением дорожного хозяйства и благоустройства при администрации города. В список на ремонт включено 6 участков:

– на улице 3-й Разъезд – от улицы 20 лет РККА до улицы Универсальной;

– улица 10 лет Октября – от улицы Думской до улицы Лескова;

– дорога к пос. Учхоз – от улицы 10 лет Октября до улицы 1-й Заречной;

– Ленинградская площадь – от улицы Ленина до проспекта Карла Маркса;

– ул. Лермонтова – от улицы Богдана Хмельницкого до улицы 3-й Разъезд;

– ул. Масленникова – от проспекта Карла Маркса до улицы Николая Худенко.

Цена этого контракта – свыше 399 миллионов рублей. Средства выделялись в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!