Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики21935

Путин и Токаев улетели из Омска

Путин и Токаев улетели из Омска

Фото: omskportal.ru

Подошел к логическому завершению визит президента России Владимира Путина и главы Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева. Лидеры двух стран посетили Омск в рамках XVI Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в пятницу, 7 сентября. Кортеж глав стран, состоящий из вереницы из 20 машин, среди которых был «Аурус» с президентским штандартом, проследовал в омский аэропорт.

По данным онлайн-сервиса flightradar24.com, первым вылетел Bombardier Challenger 850, на борту которого был президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Затем, в районе полуночи, наш город покинул президентский самолет Ту-214. Борт входит в специальный летный отряд «Россия», на флоте которого перемещается Владимир Путин и представители спецслужб.

Таким образом, президент России пробыл в Омске порядка 6 часов. Первоначально сообщалось, что Владимир Путин заглянет в наш город всего на пару часов.

Скриншот: flightradar24.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!