Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество6411

Синоптики предупредили о морозе на выходных в Омской области

Синоптики предупредили о морозе на выходных в Омской области

В выходные в Омскую область придет похолодание, об этом сообщили синоптики Обь-Иртышского гидрометеоцентра. В некоторых районах могут опуститься морозы. 

Согласно представленному прогнозу* на ближайшие дни, в субботу, 9 ноября, в Омской области ночью может похолодать до –18 °С в отдельных районах, в целом по региону ожидается понижение температуры до –7…–12 °С, а днем столбик термометра покажет лишь до –4…–9 °С. Ветер ожидается северо-западный с переходом на северо-восточный, ночью 6-11 метров в секунду, днем 4-9 метров в секунду. Однако синоптики предсказывают, что осадков в субботу не ожидается.

В воскресенье, 10 ноября, ночью местами похолодает до –10…–15 °С, а местами столбик термометра может опуститься до –22 °С. Днем температура повысится до –6…–11 °С. Ветер северо-восточный, 4-9 метров в секунду. Осадков не ожидается, однако местами может быть изморозь.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!