Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2266

Омский пенсионер умер в 500 метрах от своего дома по неизвестной причине

Омский пенсионер умер в 500 метрах от своего дома по неизвестной причине

Фото: Иллюстрация

В Омске проводится проверка по факту смерти 68-летнего пенсионера, тело которого нашли в 500 метрах от его дома.

«Труп мужчины был найден возле дома № 68 по улице 4-й Челюскинцев в четверг, 7 ноября, около 12:05», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Никаких следов криминала эксперт на теле не обнаружил. Причину гибели омича будут устанавливать по результатам вскрытия.

Известно, что погибший жил всего в 500 метрах от места, где его нашли – на улице 21-й Амурской, 24. В конце 90-х мужчина был судим за причинение среднего вреда здоровью.

Добавим, что несколькими часами ранее в тот же день на соседней улице прохожие наткнулись на мертвого 30-летнего мужчину. По заключению экспертов, он скончался от переохлаждения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!