Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2250

В Омске загадочно перевернулся микроавтобус

В Омске загадочно перевернулся микроавтобус

Загадочное ДТП произошло в Центральном округе. Жители улицы Завертяева сообщили в соцсетях о случившемся на улице Завертяева рядом с остановкой «Облепиховая».

ДТП

Около дома № 9, корпус 25 перевернулся микроавтобус УАЗ, который в народе прозвали «буханкой». Машина рухнула на бок на повороте во дворы. При каких обстоятельствах случилась авария – загадка, однако очевидцы утверждают, к ней может быть причастен еще один автомобиль ВАЗ-2110.

ДТП

«Задняя левая арка погнута. 2110, видимо, хотел обогнать всех на перекрестке, и в этот момент УАЗ поворачивал. Вот он его и подбил», – поделился версией в паблике «Аварийный Омск» омич Николай Шишкин.

Есть ли пострадавшие, неизвестно.

 

Фото: «ЧП Омск», «Аварийный Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!