Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1382

В Омской области неделю назад по пути в техникум пропал подросток с татуировками

В Омской области неделю назад по пути в техникум пропал подросток с татуировками

Правоохранители разыскивают подростка, пропавшего в Омском районе. Как сообщили в УМВД по Омской области, 17-летний Кирилл Вечканов пропал еще вечером 4 ноября, когда выехал из села Надеждино в Омский монтажный техникум, об этом сообщили его родственники.

Домой подросток так и не вернулся, д сих пор неизвестно, где находится подросток. В полиции отметили, ранее юноша уже пропадал, причем не раз.

Очередной его пропажей заинтересовался региональный Следственный комитет.

«В ходе проверки будут выяснены условия жизни и воспитания мальчика, причины, по которым он ушел из дома. Совместно с сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия», – сообщили в Следкоме.

Приметы Кирилла Вечканова: на вид 18-20 лет, рост 182 см, европейская внешность, круглое лицр, плотное телосложение, русые короткие волосы, прямой средний нос, средние овальные уши, средние губы, средний рот.

На момент пропажи был одет в черную кожаную куртку, коричневые кроссовки на белой подошве, темные джинсы на резинке, при себе была черная сумка.

Особые приметы: на правой кисти татуировка в виде языков пламени, на левом запястье татуировка в виде узора.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кирилла Вечканова, сообщите в полицию по телефонам: 36-72-15; 79-38-02 или на короткий номер «Ребенок в опасности» 123.

 

Фото: УМВД по Омской области, СУ СКР по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!