Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2144

Ставки по кредитам от 8 % в «Новогодней удаче»  ждут еженедельно 366 счастливчиков

Ставки по кредитам от 8 % в «Новогодней удаче» ждут еженедельно 366 счастливчиков

11 ноября в «Запсибкомбанке» стартует акция «Новогодняя удача»* с розыгрышем специальных ставок по кредитам. Каждую неделю, до конца 2019 года, будут определяться те 366 счастливчиков, которые получат лучшие ставки Запсибкомбанка по потребительским и ипотечным кредитам. Эти ставки будут доступны и тем клиентам, которые рефинансируют кредиты других банков в Запсибкомбанке.

Еженедельно случайным образом среди клиентов, подавших заявку на кредит с 11 ноября 2019 года и получивших предварительное одобрение по кредиту до 22 декабря 2019 года, будут отбираться обладатели сниженных ставок:

- 8 % – по ипотеке;

- 9,1 % – по потребительским кредитам.

Такая ставка будет действовать для заемщиков в течение всего срока кредита.

«В преддверии Нового года и взрослые, и дети ожидают чудес и исполнения желаний. Выигрывайте лучшую ставку по кредиту от Запсибкомбанка в акции «Новогодняя удача» и исполняйте свои желания каждые 366 дней нового 2020 года. Приходите в ближайший к вам офис Запсибкомбанка, еженедельно с 11 ноября и до самого Нового года ловите «Новогоднюю удачу» и получайте сниженную ставку по кредиту: 8 % по ипотеке и 9,1% по кредиту наличными», – отметил директор офиса Запсибкомбанка в Омске Руслан Деев.

 

*Акция «Новогодняя удача» (далее – Акция). Срок проведения Акции: с 01.11.2019 г. по 31.12.2019 г. включительно. В Акции участвуют одобренные кредитные заявки по ипотеке и кредиту наличными, принятые до 22.12.19г. включительно. Получение специальной ставки по кредиту доступно при условии выдачи кредита до 31.12.2019 г. включительно. Лимит выдачи по кредитам, выданным по акционным ставкам: 366 кредитов. Ипотека 8 %. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Максимальная сумма кредита – 90 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Страхование ежегодно: имущественное + титул + личное. Потребительский кредит 9,1 %. Максимальный срок кредитования - 7 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Максимальная сумма кредита – 5 000 000 рублей. Страхование: личное страхование. Ставка по кредиту 8 % годовых и 9,1 % годовых устанавливается в результате розыгрыша методом генератора случайных чисел.
Требования к заемщикам и список документов для оформления кредита размещены на сайте www.zapsibkombank.ru и в офисах Банка. Организатор Акции: ПАО «Запсибкомбанк». Информацию об организаторе Акции, правилах ее проведения, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения можно получить на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.


Генеральная лицензия Банка России № 918 от 13.07.2015 г. Настоящее предложение не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита. ПАО «Запсибкомбанк».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!