Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске956

Омич сбил молодую девушку и въехал в припаркованный автомобиль

Омич сбил молодую девушку и въехал в припаркованный автомобиль

Фото: Иллюстрация

Омские госавтоинспекторы инициировали проверку по факту ДТП на улице 22-го Апреля, где пострадала 26-летняя девушка.

«По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина» в районе дома № 40а по улице 22-го Апреля сбил девушку, которая находилась на проезжей части», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

После этого «Калина» въехала в припаркованный на обочине «ВАЗ-2106». В результате наезда омичка была госпитализирована в БСМП № 1. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей голени с обеих сторон.

Под машину пострадавшая попала в нескольких метрах от своего дома.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!