Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3328

Жители частного сектора в Омске не рады новому тротуару

Жители частного сектора в Омске не рады новому тротуару

Жителям частного сектора по улице Осоавиахимовской в Центральном округе Омска  проложили новый тротуар вдоль домов. Судя по всему, предполагалось, что это сделает дорогу для местных жителей более удобной и безопасной.

Однако в ответ омичи стали лишь возмущаться – они уверены, что из-за этой асфальтовой дорожки весной вся талая вода потечет в жилые дома.

«Ул. Осоавиахимовская, делают тротуар. По какой технологии прокладывают, непонятно. От домов оставили расстояние, и весной вся вода будет в домах», – написал в посте анонимный автор.

В комментариях омичи рассказали, что подобный тротуар сделали и на других улицах Омска, где расположен частный сектор.

Что интересно, многие участники обсуждения назвали автора поста и прочих местных жителей нытиками, недовольными даже тогда, когда для них пытались сделать что-то хорошее. Лишь некоторые жильцы в комментариях отметили, что рады новому тротуару, благодаря которому взрослые и дети теперь не будут ходить по грязи или по проезжей части.

Фото: vk.com/inci55  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!