Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2253

Депутат Дмитрий Павлов поздравил с инаугурацией нового главу Одесского района

Депутат Дмитрий Павлов поздравил с инаугурацией нового главу Одесского района

В четверг, 14 ноября, состоялась инаугурация нового главы Одесского района Омской области Евгения Журавлева. На торжественное заседание Совета района прибыли представители руководства Омской области, главы сельских поселений, руководители предприятий района, а также депутаты регионального парламента. В частности, с поздравительным словом в честь инаугурации Евгения Журавлева выступил депутат омского Заксобрания Дмитрий Павлов, в чей округ входит Одесский район.

Новый глава муниципалитета, официально вступая в эту должность, принял в соответствии с Уставом Одесского муниципального района присягу и дал клятву все свои знания и опыт направить на благо жителей района.

Напомним, депутаты Совета Одесского района единогласно выбрали Журавлева главой муниципалитета 1 ноября. До этого он возглавлял районный комитет образования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!