Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2393

Омский цирк вновь начнут ремонтировать

Омский цирк вновь начнут ремонтировать

«СуперОмску» стало известно о новых ремонтных работах, которые начнутся на территории омского цирка.

Как все помнят, в 2016 году к 300-летию Омска официально открыли после ремонта здание цирка. На работы потратили почти 600 миллионов рублей. Выполнила реставрацию московская фирма ООО «Строительные технологии». Позже вскрылись недоделки, возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

С тех пор, а это с 2016 года, по зданию шли частые работы. На этот раз завершились торги проведения строительных работ. Сумма контракта – порядка 2,9 млн рублей. 

В перечень работ входят устройство противопожарных дверей, установка ограждений с поручнями вместо ограждений без таковых, замена окон, замена стен и перегородок из гипсокартона на капитальные конструкции.

Торги выиграла омская компания, ООО «СФ «Континент» Одиссея Василиди, занимающаяся строительством и реконструкцией зданий и сооружений. За 2018 год фирма продемонстрировала нулевую прибыль.

Генподрядчик реконструкции омского цирка решил закрыться на фоне дела о грандиозном мошенничестве

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!