Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6375

Омич остался без скальпа, поскользнувшись на федеральной трассе

Омич остался без скальпа, поскользнувшись на федеральной трассе

Фото: Иллюстрация

Омские силовики проводят проверку по факту несчастного случая на трассе Тюмень – Омск, в котором тяжелейшие травмы получил 57-летний житель города Тары.

«Мужчину привезли в Тарскую ЦРБ, где врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, сотрясение и обширную скальпированную рану волосистой части головы», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

О пациенте с такими тяжелыми травмами медики сообщили в полицию. Прибывшие оперативники выяснили, что травму мужчина получил поздно вечером на трассе Тюмень – Омск в районе поселка Вагай Тюменской области. Мужчина поскользнулся, упал и ударился головой о твердый предмет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!