Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2714

В Омске синоптики передали снег и гололедицу на выходные

В Омске синоптики передали снег и гололедицу на выходные

Омские синоптики сообщили о прогнозе* погоды в Омске на выходные. По данным официального сайта Обь-Иртышского гидрометеоцентра, в субботу, 16 ноября, ночная температура составит -15...-20 градусов, при прояснении до -25, днем ожидается небольшое потепление до -3...-8 градусов. Согласно прогнозу, ночью местами, днем повсеместно ожидается небольшой снег. В отдельных районах – гололедно-изморозевые явления, на дорогах – гололедица.

В воскресенье, 17 ноября, в Омске и области потеплеет еще сильнее. Температура ночью -4...-9, днем 0...-5. Ночью и днем прогнозируются осадки в виде мокрого снега. Местами вероятны гололедные явления.

В понедельник, 18 ноября, в Омске вновь начнет холодать. Температура ночью и днем составит -5...-10 градусов, при прояснении – до -15. Возможен небольшой снег. По данным из открытых интернет-источников, после 18 ноября в Омске похолодает еще сильнее.

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!