Директор омского Дома журналиста Харламова занялась интеллектуальной собственностью и детским питанием

Как стало известно «СуперОмску», директор омского Дома журналиста Полина Харламова, не так давно вышедшая из декретного отпуска, похоже, решила заняться понятным для себя бизнесом.

По сведениям «СуперОмска», на учет в Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому округу 15 ноября поставлена компания ООО «Фитсет». Уставный капитал организации – 10 тысяч рублей. Основной деятельностью компании является производство детского питания и диетических пищевых продуктов. Компания также планирует заниматься розничной торговлей, развлекательной деятельностью и работой по организации выставок.

Руководителем указан Аркадий Гофман. Среди учредителей значатся Сергей Пономарев с долей в 60 %, у Розалии Перегуды – 30 % долей, у Полины Харламовой – 10 %.

Кроме того, Харламова теперь выступает бенефициаром ООО «Марка» с заявленным видом деятельности – «Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав». 

Отметим, Сергей Пономарев (30 % доли акций) и Полина Харламова (70 %) значатся в учредителях компании. Директором стал Аркадий Гофман.

Перейти на полную версию сайта