Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1323

Стали известны подробности массовой аварии, где в раздавленной машине застрял водитель

Стали известны подробности массовой аварии, где в раздавленной машине застрял водитель

В Омской Госавтоинспекции рассказали, что, по предварительным данным, произошло на Красноярском тракте днем в понедельник, 18 ноября. Сперва был ясен лишь итог – два легковых автомобиля и грузовик превратились в месиво, а одного из водителей зажало в раздавленном автомобиле. 

Как «СуперОмску» сообщили в УГИБДД УМВД по Омской области, водитель за рулем «Сузуки Свифт» на 21 километре Красноярского тракта в сторону поселка Красноярка выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом под управлением 34-летнего мужчины.

После удара «Сузуки» отлетел на машину «Субару Импреза», которая ехала в том же направлении, за рулем был 29-летний мужчина, сообщили правоохранители.

Зажатым в машине оказался водитель «Сузуки» – его вытащили из автомобиля с помощью спасателей, личность мужчины пока неизвестна и устанавливается, уточнили госавтоинспекторы.

 

Фото: УГИБДД УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!