Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости1232

Вызывающий омич пытался спалить продуктовый магазин

Вызывающий омич пытался спалить продуктовый магазин

Фото: Иллюстрация

Пытался спалить магазин и запутать сотрудников Росгвардии 24-летний житель Омска. Только не получилось ни то ни другое.

«Вечером в воскресенье, 17 ноября, экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о поджоге около продуктового магазина на первом этаже жилого дома в Центральном округе. На месте к сотрудникам обратилась администратор торговой точки, которая и рассказала обо всех обстоятельствах поджога», – сообщили «СуперОмску» в Росгвардии по Омской области.

По словам женщины, несколько минут назад в магазин зашел посетитель, который сразу стал вести себя вызывающе – бегать по торговому залу и пинать урны. После замечаний персонала парень закатил скандал с администратором, пригрозил поджечь магазин и ушел. Через пару минут один из продавцов почувствовала запах дыма. Осмотрев здание, она увидела, что со стороны служебного входа горит мусорный бак, который стоял у хозпостройки. Работники магазина тут же позвонили в пожарную службу и полицию.

Прибывшие спасатели моментально потушили возгорание, а росгвардейцы, в свою очередь, приступили к поискам поджигателя. Схожий по приметам омич нашелся неподалеку от магазина. Парень заметно нервничал, отрицал свою причастность к поджогу и пытался запутать стражей порядка, представляясь чужим именем. Не помогло – администратор торговой точки без труда опознала дебошира.

Задержанного доставили в ближайший отдел полиции, где представитель магазина написала на него заявление. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!