Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1589

В частном секторе 24 спасателя тушат большой двухэтажный дом: есть угроза распространения огня

В частном секторе 24 спасателя тушат большой двухэтажный дом: есть угроза распространения огня

Фото: паблик «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте»

Как стало известно «СуперОмску», во второй половине дня во вторник, 19 ноября, в Ленинском округе Омска на пересечении улиц 6-й Чередовой и Белорусской загорелся двухэтажный дом.

«На месте дежурят сотрудники полиции стоят и кареты скорой помощи», – рассказал «СуперОмску» очевидец происшествия.

Как стало известно нашему изданию, загорелся дом на улице Белорусской, 11. На месте уже работают сотрудники МЧС. 

«На момент прибытия первых расчетов горела крыша дома на площади в 150 квадратных метров. Есть угроза перехода огня на соседние строения», – сообщили в ГУ МЧС по Омской области.

Возгорание ликвидируют 24 спасателя и 5 единиц пожарной техники, работает 3 звена газодымозащитной службы. О пострадавших и жертвах не сообщается.

Добавим, что в Омскую область в эти дни пришли аномальные для этого периода морозы. В некоторых районах столбик термометра опускается до отметки в –30 градусов, так что возможен всплеск пожаров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!