Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2708

В Омске водитель «десятки» протаранил пассажирский автобус: есть пострадавшие

В Омске водитель «десятки» протаранил пассажирский автобус: есть пострадавшие

Фото: паблик «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте»

В Омске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в котором поучаствовал пассажирский автобус.

«Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть около 15:30. Предварительно установлено, что в районе пересечения улиц 21-я Амурская и 33-я Северная водитель автомобиля «ВАЗ-2110» столкнулся с пассажирским автобусом «ГАЗ», за рулем которого находился 34-летний мужчина», – сообщили «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

В результате аварии медицинская помощь понадобилась обоим водителям.

Установлено, что микроавтобус ехал по маршруту № 83 «улица Стрельникова – улица 21-я Амурская». В салоне в момент столкновения находилось 4 пассажира, никто из них не пострадал. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!