Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1452

В Омской области в дорогую иномарку влетел водитель, обвиненный в пьянстве

В Омской области в дорогую иномарку влетел водитель, обвиненный в пьянстве

Вечером во вторник, 19 ноября, в Калачинске Омской области экипаж Росгвардии остановил  мужчина, показав, что в его дорогой автомобиль BMW X5 только что влетел неизвестный водитель за рулем синего «ВАЗ-2108», а после умчался в неизвестном направлении.

Через несколько минут росгвардейцы заметили похожий автомобиль, передняя часть которого была помята словно после ДТП. Как передали росгвардейцы, водитель совершал опасные маневры, выезжал на встречную полосу, игнорировал дорожные знаки, а также долго не выполнял требование правоохранителей остановиться.

Когда он все же остановился, со слов росгвардейцев, за рулем был молодой человек, который сразу же признался, что пьян. На пассажирском сиденье лежала вскрытая бутылка спиртного, а проверка показала, что 27-летний мужчина лишен водительских прав и был судим по доказанным обвинениям в пьяном вождении, сообщили в Управлении Росгвардии. Мужчину передали госавтоинспекторам для разбирательств.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!