Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1967

Омичи возмутились, что не могут дождаться общественного транспорта в мороз

Омичи возмутились, что не могут дождаться общественного транспорта в мороз

Фото: rostovgazeta.ru

Пост негодования появился в паблике «Омск ВК», где житель города анонимно пожаловался, что нужный маршрут в мороз пришлось ждать в течение 50 минут. В частности, речь идет о маршрутном такси, следующем под номером 68.

Со слов автора поста, маршрутку взрослым и детям пришлось ждать очень долго. Пассажиры в итоге поехали с пересадкой и все-таки сели в желанную маршрутку № 68, только на другой остановке, к тому же она была битком набита людьми.

«Департамент транспорта! Примете меры по работе 68-го маршрутного такси. На улице мороз, почти –30, а маршрутку утром пришлось ждать 50 минут. Нереально холодно!!! Стояли школьники, детки по три раза заходили в колледж греться, вынуждены были ехать с пересадкой и сели опять же в 68-й, но уже на Транспортной. Маршрутка, соответственно, подошла битком, просто люди не вмещались. Прошу наладить работу данного маршрута!» – говорится в анонимном посте.

Отметим, возмущение пассажира поддержали и другие омичи, столкнувшиеся в холода с той же самой проблемой.

Жители, в частности, отмечают не только то, что транспорта мало, но также заявляют, что маршрутки проезжают мимо остановок уже забитые и больше не берут пассажиров.

В свою очередь, муниципальные автобусы малой вместимости открывают на остановках свои двери, однако из-за огромного количества пассажиров внутрь удается попасть лишь единицам, основная же масса опять остается на остановке, отмечают комментаторы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!