Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1718

Омский спасатель, которого накрыло мощным взрывом: «Ничего страшного, это рабочий момент». Видео взрыва

Омский спасатель, которого накрыло мощным взрывом: «Ничего страшного, это рабочий момент». Видео взрыва

Фото: паблик «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте»

Трагедией могло закончиться тушение пожара в одном из райцентров Омской области, где в среду, 20 ноября, загорелся и взорвался гараж с автомобилем внутри. Самый драматичный момент этого происшествия попал на видео.

На кадрах видно, что рядом с частным домом открытым пламенем полыхает гараж. На место уже приехали пожарные, один из них медленно подходит к горящему строению и в ту же секунду раздается мощный взрыв. Стена огня накрывает и сносит спасателя.

Как рассказали «СуперОмску» в региональном МЧС, никто из пожарных не пострадал.

«Александр, так зовут спасателя на видео, не пострадал, поскольку была соблюдена техника безопасности, а также все нормы и правила пожаротушения. К тому же сотрудник находился в боевой одежде. После инцидента он продолжил тушение. Как сказал сам Александр: «Это просто рабочий момент», – прокомментировали «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области.

В результате инцидента гараж площадью 49 квадратных метров выгорел практически дотла. Сгорел и автомобиль «KIA Sorento» 2004 года выпуска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!