Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1160

В центре Омска женщина пострадала во время аварии автомобилей и баннера

В центре Омска женщина пострадала во время аварии автомобилей и баннера

Авария произошла в половину первого ночи в четверг, 21 ноября, в самом центре Омска. Как рассказали «СуперОмску» в УГИБДД УМВД по Омской области, столкнулись два легковых автомобиля «Мицубиси Кольт» и «ВАЗ-2110».

ДТП

По предварительной версии правоохранителей, 19-летний водитель иномарки, двигаясь по проспекту Маркса в сторону «Голубого огонька», при повороте налево не уступил ВАЗу под управлением 40-летнего мужчины. После столкновения «Мицубиси» отнесло в сторону, из-за чего машина снесла рекламный баннер. Судя по снимкам, которые появились в соцсети «ВКонтакте», удар был мощным, обе машины серьезно повреждены, а баннер и вовсе смят и порван в клочья.

По данным Госавтоинспекции, в аварии пострадала 33-летняя женщина, пассажирка ВАЗа. Оба водителя остались целы, признаков опьянения у них не обнаружено.


Фото: «ЧП Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!