Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть3242

Выборы председателя омского медпрофсоюза прошли под шутку Стороженко

Выборы председателя омского медпрофсоюза прошли под шутку Стороженко

Андрей Стороженко

Выборы председателя Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения обрастают новыми обстоятельствами. Как стало известно «СуперОмску», перед конференцией к одному из функционеров Омской федерации профсоюза, куда входи медпрофсоюз, позвонил бывший министр здравоохранения региона Андрей Стороженко.

«По моей информации, конференция прошла под впечатлением от звонка бывшего министра здравоохранения Омской области Андрея Стороженко. Перед выборами он заявил, что намерен претендовать на должность. Такое событие подняло на уши всех конкурентов. Но ситуацию разрядил сам Стороженко. Через неделю после звонка он сообщил, что просто пошутил», – поделился с «СуперОмском» деталями конференции перевозчик Андрей Федоров.

Отчетно-выборная конференция профсоюза работников здравоохранения РФ состоялась в конце октября 2019 года. Открытым голосованием председателем областного профсоюза медработников снова избран экс-депутат горсовета Сергей Быструшкин. Он же занимал эту должность предыдущие 5 лет – с 2014 по 2019 годы.

Напомним, Андрей Стороженко руководил региональным Минздравом с июля 2012 года по декабрь 2018.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!