Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1405

В Омске в пассажирский автобус врезалась легковушка

В Омске в пассажирский автобус врезалась легковушка

Утром в пятницу, 22 ноября, на улице Нефтезаводской, что в Нефтяниках Омска, произошла авария с общественным транспортом.

Как рассказали в Госавтоинспекции, 36-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион» на перекрестке с улицей Энтузиастов столкнулся с пассажирским автобусом «Мерседес», за рулем которого был 53-летний мужчина.

Правоохранители уточнили, в автобусе, который ехал по маршруту № 1, был всего лишь один пассажир. В аварии пострадал водитель «Тойоты», его доставили в медицинское учреждение. По данному факту полиция проведет проверку.

 

Фото: «Инцидент Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!