Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество5183

Омичи негодуют, что теплые остановки превращаются в ночлежки

Омичи негодуют, что теплые остановки превращаются в ночлежки

Иллюстрация

Жалоба на то, что теплые остановки в Омске используют не по назначению, появилась в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Пользователь Игорь Жданов опубликовал фото, на котором видно, что мужчина уснул на лавке в остановочном пункте «Дом туриста».

«А ведь кто-то обещал следить за порядком на этих остановках!!!» – негодует омич.

Комментаторы под снимком заявили, что случаи использования теплых остановок для ночлега для них были ожидаемы.

Ранее в соцсетях сообщалось, что омичам даже приходится идти на хитрость, чтобы поспать в теплой остановке и не быть изгнанными охраной. Так, в остановочном пункте на железнодорожном вокзале мужчина устроился поспать на полу.

Поскольку морозы в Омске только начались, можно предположить, что за долгую омскую зиму подобные споры из-за присутствия в остановках представителей определенных пластов населения вспыхнут неоднократно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!