Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3788

Омский «Авангард» подписал нападающего на три матча

Омский «Авангард» подписал нападающего на три матча

Фото: Hawk.ru

В омском хоккейном клубе сообщили о подписании пробного контракта на три матча с нападающим Алексеем Терещенко. Как подчеркнул президент «Авангарда» Максим Сушинский, по итогам этих трех игр будет принято решение о полноценном контракте.

«В связи с волной травм нам пришлось искать новых игроков. И в первую очередь нам нужно закрыть пробелы в центральной линии. Алексей Терещенко – опытный мастер, который максимально быстро адаптируется к требованиям тренерского штаба Боба Хартли. На данный момент нам необходим игрок, способный уверенно действовать в третьем-четвертом звене, особенно в непростые моменты матчей, помогать защитникам. За три матча мы примем решение о заключении полноценного контракта с Алексеем Терещенко», – прокомментировал Сушинский.

Алексей Терещенко является трехкратным чемпионом мира, пятикратным чемпионом России. Всего в КХЛ провел 567 матчей, набрал 295 (118+177) очков.

Отметим, что в списке травмированных у «Авангарда» сейчас числятся голкипер Александр Судницин, капитан команды Алексей Емелин, защитники Роман Манухов, Никита Пивцакин и Максим Чудинов, а также нападающие Денис Зернов, Роб Клинкхаммер, Валентин Пьянов, Артем Манукян и Сергей Широков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!