Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2160

Посетители омской спортшколы, где с потолка упала глыба бетона, показали жуткое состояние бассейна

Посетители омской спортшколы, где с потолка упала глыба бетона, показали жуткое состояние бассейна

Омич под ником Александр Александров опубликовал в соцсетях фото и видео, снятые в бассейне спортивной детско-юношеской школы в Марьяновском районе, где летом 2019 года в спортзале с потолка рухнула глыба бетона. Уже тогда спортучреждением заинтересовалась прокуратура. Однако в настоящее время бассейн спортшколы, несмотря на плохое состояние, вновь открыт для посещений и платных услуг, сообщает очевидец.

«Марьяновская ДЮСШ, где летом упала глыба бетона в спортзале. Возобновил деятельность плавательный бассейн с оказанием платных услуг в Марьяновском районе, п. Марьяновский. Администрация спортшколы вновь подвергает опасности жизнь и здоровье детей, посетителей и работников», – говорится в посте.

В частности, омич указывает, что потолок бассейна под воздействием влаги медленно разрушается, а вся арматура покрыта коррозией, которая осыпается на дно чаши бассейна.

Впрочем, несмотря на неприглядный внешний вид, нашлись и те, кто заступился за бассейн, отметив, что здесь, как правило, всегда все покрашено и чисто, чего нельзя сказать о спортзале.

Напомним, как ранее сообщал «СуперОмск», минувшим летом в детско-юношеской спортшколе в р.п. Марьяновка с потолка в спортзале рухнула внушительная глыба бетона. После инцидента омская прокуратура сообщила о начале проверки в учреждении.

Фото/видео: соцсеть «ВКонтакте», пользователь Александр Александров  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!