Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1110

В омской школе дети ходят в шарфах из-за холода

В омской школе дети ходят в шарфах из-за холода

Омичка Валерия Попелова пожаловалась в соцсетях на холод в школе № 58 в Октябрьском округе Омска. В частности, девушка отметила, что дети мерзнут на уроках, поэтому вынуждены кутаться в шарфы. А окна в лестничных пролетах и вовсе покрыты слоем льда, указывает автор.

«В средней образовательной школе номер 58 дети мерзнут на уроках! Учащиеся ходят, укутанными в шарфы. На пролетах между 2-м и 3-м этажами – лед на окнах внутри», – сообщила Валерия Попелова в посте, отметив также, что надеется на помощь соцсетей в решении вопроса.

Добавим, снимки были сделаны, судя по всему, в те дни, когда в Омске стояли морозные дни, а температура на улице достигала –20 градусов.

На предоставленных в подтверждение снимках видно, что окна в деревянных рамах действительно покрыты снежной коркой. Впрочем, в комментариях девушке заявили, что ей следовало обратиться в Министерство и департамент образования, а не в соцсети. Некоторые также пошутили, что пришло время родителям скинуться на новые окна.

Фото: Валерия Попелова, vk.com/chp55  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!