Форвард Широков устроил «Авангард» больше, чем Фролов

Омский хоккейный клуб официально сообщил о продлении контракта с нападающим Сергеем Широковым. Некогда обменянный в  «Авангард» вместо Александра Фролова, Широков будет играть за омский клуб еще 4 года.

Пресс-служба омского хоккейного клуба официально подтвердила продление контракта с нападающим Сергеем Широковым. Заметим, что неофициально о продолжении карьеры Широкова в «Авангарде» было известно еще в начале марта.

«По ходу нынешнего сезона Сергей доказал своей игрой, что является исполнителем высокого класса.Он может не только остро сыграть в атаке, но также обладает лидерскими качествами, способен повести остальных за собой. Такие игроки нужны нашей команде, мы строим новый коллектив перед следующим сезоном, и поэтому подписали контракт с Сергеем на четыре года. У этого форварда огромный потенциал, и мы рассчитываем, что он реализует его в полной мере в «Авангарде», - заявил директор «Авангарда» по хоккейным операциям Виктор Шалаев.

Напомним, что Сергей Широков пришел в «Авангард» из ЦСКА в ноябре прошлого года вместо Александра Фролова. За 34 матча, которые нападающий провел в составе омского «Авангарда», Широков успел забросить 6 шайб и совершить 13 результативных передач. 

Перейти на полную версию сайта