Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости2052

Омичка чуть не поплатилась жизнью из-за «козла»

Омичка чуть не поплатилась жизнью из-за «козла»

Омские следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 39-летней жительницы рабочего поселка Саргатское.

«В среду, 28 ноября, в приемное отделение Саргатской ЦРБ привезли женщину с ножевыми ранениями. Врачи диагностировали у нее множественные проникающие ранения в грудную клетку и живот. Сельчанку спасли, провели операцию. В данный момент она находится в реанимации», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Женщину доставили в больницу из собственного дома, потому туда и направилась следственно-оперативная группа. На месте силовики и выяснили все обстоятельства случившегося. Оказалось, что за день до происшествия, потерпевшая познакомилась с 29-летним парнем, который, несмотря на молодой возраст, уже 5 раз судим. Первый раз на скамье подсудимых сельчанин оказался за кражу еще в 15-летнем возрасте, а через год загремел в колонию уже за убийство. Освободился через семь лет и вновь встал на криминальную дорожку. Так вот с этим персонажем целые сутки и пьянствовала пострадавшая. В какой-то момент парочка поссорилась, и дамочка назвала своего кавалера «козлом». Сравнение с этим парнокопытным животным для сидевшего гражданина довольно-таки страшное оскорбление, вот омич и схватился за нож.

В данный момент подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!