Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1995

Губернатор поздравил омских аграриев с профессиональным праздником

Губернатор поздравил омских аграриев с профессиональным праздником

В пятницу, 29 ноября, отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области. Началось празднование утром, с масштабной выставки-ярмарки продукции сельских товаропроизводителей, открывшейся перед Конгресс-холлом.

После состоялся непосредственно сам праздник в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области. В ходе мероприятия по традиции чествовали лучших аграриев, животноводов, механизаторов, показавших высокие достижения в региональном сельском хозяйстве.

Передовикам отрасли губернатор Омской области Александр Бурков вручил ключи от 12 легковых автомобилей. Так, 4 автомобиля получили аграрии из районов Омской области, относящихся к округу депутатов регионального парламента Дмитрия Павлова и Владимира Пушкарева, по 1 машине ушло передовикам из Шербакульского и Русско-Полянского районов, и 2 автомобиля – хлеборобам из Павлоградского.

Добавим, что указанные муниципальные образования Омской области ежегодно выходят на высокие показатели в посевной и уборочной кампаниях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!