Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3325

Щербака выгнали из «Авангарда» из-за эффектной жены-модели

Щербака выгнали из «Авангарда» из-за эффектной жены-модели

Фото: Фото: соцсети «Инстаграм», пользователь lauriescherbak

Президент «Авангарда» Максим Сушинский в эфире «Радио Сибирь» рассказал обстоятельства расставания команды с нападающим Никитой Щербаком. Его в том числе рассматривали на замену Илье Михееву, уехавшему играть в НХЛ.

«Мы советовались много с Алексеем Емелиным, звонили Радулову Сашке, звонили Ковальчуку, они были хорошего мнения о нем. Когда он приехал, его игровые кондиции были на уровне, мы видели, что он может и забить, может побороться, может отдать. Светлая голова и хорошие руки», – отметил Сушинский.

Однако перед началом сезона оказалось, что состояние игрока оставляет желать лучшего:

«Он приехал из отпуска, я его спросил – Никита, а ты в НХЛ тоже бы приехал в таком состоянии? У нас короткие сборы, начало месяца, а ты в таком состоянии. Он – да-да, я сейчас быстро наберу форму. Пришлось с ним расстаться».

По словам Сушинского, одним из факторов, вероятно, стала супруга хоккеиста, канадская модель по имени Лорен. Любовь к красивой жизни могла выбить форварда из колеи.

«У него жена интересная, эффектная женщина. Жизнь в Москве очень тяжелая, много соблазнов, много ресторанов и баров и всего остального, которое можно посетить. Плюс есть на что сходить, думаю, что это засосало его», – сказал Сушинский.

Президент клуба добавил, что с игроком расстались по-хорошему, и, если Щербак возьмется за ум, не исключено его возвращение в «Авангард».

Топ-5 женщин новичков омского «Авангарда»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!