Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1170

Депутат Инна Гомолко поздравила с юбилеем школу № 95

Депутат Инна Гомолко поздравила с юбилеем школу № 95

Омская школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов отпраздновала свой 50-летний юбилей. С большом зале собрались ветераны педагогического труда, коллектив школы, выпускники, родители и их ученики. Поздравить образовательное учреждение со значимой датой пришла и сопредседатель общественной организации «Оплот», депутат Омского городского Совета Инна Гомолко.

За короткое по историческим масштабам время в школе появились свои традиции, сложился дружный коллектив учителей. Среди педагогов школы есть и отличники народного просвещения, и почетные работники общего образования России, и победители в номинации «Лучший учитель» федерального и муниципального уровней, и лауреаты городских конкурсов «Открытие» и «Учитель года».

В учебном заведении, расположенном в микрорайоне Юбилейный-Иртышский в омских Нефтяниках созданы все условия для ведения образовательного процесса по новым стандартам.

«Несмотря на значительность даты, школа еще молода, потому что каждый учебный день она наполняется детскими голосами. В школу вложены значительные силы и труд многих людей, и сегодня она продолжает преображаться и меняться в соответствии с современными тенденциями образования. Неизменными же остались преемственность традиций, профессионализм и высокая самоотдача педагогического коллектива, создавшего особую атмосферу, где каждый ученик может развивать таланты и найти применение своим способностям. Поэтому в первую очередь хочется сказать спасибо педагогам и ветеранам педагогического труда, потому что успехи школы во многом зависят от людей, работающих в этих стенах. В юбилейный год от всей души желаю всем, кто связан с богатой историей школы и ее будущим,  новых достижений и побед. Хочется верить, что все ученики благодаря таким замечательным педагогам займут достойное место в жизни», – подчеркнула депутат Омского городского Совета Инна Гомолко.

Юбилейный праздник также стал замечательным поводом отметить ветеранов педагогического труда и работников школы за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие городской системы образования.

Заслуженные учителя получили от своего депутата благодарственные письма и путевки в санаторий, а главным подарком школьного праздника стал концерт группы «Мастер». Также парламентарием в следующем году школе № 95 будут перечислены 150 тысяч рублей на ремонт библиотеки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!