В Омске пьяный мужчина напал на женщину, а очевидцы снимали это на видео – соцсети

Житель Омска пожаловался в соцсетях на вопиющий случай, произошедший с его мамой. Около шести часов вечера на Королева у женщины сломалась машина, поэтому она стояла на аварийке в ожидании помощи. Неподалеку, со слов автора поста, пытался поймать попутку «пьяный мужик». Однако, когда у него ничего не вышло, он принялся пинать стоявший автомобиль женщины. Владелица авто начала возмущаться и попыталась выйти из машины, однако неоднократно получила собственной дверью по ноге.

Как отмечает написавшая пост омичка, другие водители на происходящее отреагировали примерно одинаково – повернули свои видеорегистраторы в сторону потасовки, чем и ограничились.

«Сегодня на дороге на мою маму напал пьяный мужик. Это снимали люди из автомобилей в пробке и никто не помог. Подробнее. У нее сломалась машина. Она стояла на аварийке на улице Королева в ожидании помощи. Пьяный мужик ловил попутку. 18 часов вечера. Пробка. Мужик устал ждать попутку и пошел пинать бампер маминой машины. Она его окликнула, мол, что вы делаете. Он начал бить по боковому зеркалу. Она открыла дверь, начала выходить, он схватил дверь и начал бить ей по ноге. Люди в пробке стали поворачивать регистраторы на эту сцену. Только одна девушка начала сигналить. Когда моя мама спрятала ногу и закрылась, мужик продолжил пинать машину. Ушел он только после того, как она стала показывать ему, что вызывает полицию», – говорится в анонимном посте.

Больше всего в произошедшем автора возмутило поведение других водителей, даже не попытавшихся помочь женщине. Как отмечается в сообщении, ни того самого мужчину, ни видео пострадавшая сторона не ищет, однако надеется, что свидетели этой сцены смогут «найти в себе мужика».

Перейти на полную версию сайта